Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Начало новой холодной войны.

Начало новой холодной войны.
Автор поста оценил этот комментарий
Правительство США поступает стандартным методом. Если колония выходит из под контроля - высылай карателей. И всё бы прошло вполне успешно как проходило десятки если не сотни раз, если бы не попытка США и тут сэкономить. Попытка карать украинских местных аборигенов с помощью других таких же купленных или зомбированных аборигенов частично провалилась. Потому что в аборигенах вдруг неожиданно проснулось чувство самосохранения и совсем уже до сих пор непонятое в западных кругах самопожертвование. Западные капиталисты привыкли веками просчитывать доходы и расходы, бороться за каждый цент выгоды и тут поднимается простой русский Иван и он готов сражаться бесплатно (!) до смерти (!!!) за свои идеалы. Вот что не понимал и не поймет ни Наполеон, ни Гитлер, ни Обама. Деньги правят миром только в их мире, а есть ещё и другие миры. В сложившейся ситуации США остается только бороться до последнего ибо потеря Украины как колонии будет означать и потерю других более значимых колоний: России, Китая, Индии и других стран. Фактически это приведет к полному краху США. Поэтому-то они и вцепились так в Украину. Под Славянском фактически решается судьба всего мира минимум на сотню лет вперед. Ставки необычайно высоки.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
«Я горжусь тем, что я американец, и меня сводит с ума, когда иностранцы говорят, что Америка – самая глупая страна в мире. Ерунда! Я считаю, что самая глупая страна в мире – это Европа»
Когда читаешь такие комментарии - не удивляешься , что президентами выбирают обам...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Этому мужику нужно баллотироваться в президенты
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
глас вопиющего в пустыне...